Sie sind hier

Führende Köpfe

Es sind erfahrene Manager mit ausgewiesenen Referenzen, welche GroNova führen. Sie verstehen Ihre Sprache, Ansprüche und Bedürfnisse.

Marktpräsenz

Beat Güttinger

Partner

beat.guettinger@gronova.ch

Christoph Keller

Partner

christoph.keller@gronova.ch

Paul Jabas

Partner

paul.jabas@gronova.ch

André R. Meier

Partner

andre.meier@gronova.ch

Dominik Brulc

Partner

dominik.brulc@gronova.com

Günther Krüger

Associated Partner

guenther.krueger@gronova.com

Eric Perucco

Associated Partner

eric.perucco@gronova.ch

Ricky L. Stewart

Associated Partner, International

ricky.stewart@gronova.com

Claudia Hafner

Sales-/Relationship-Management

claudia.hafner@gronova.ch

Kerstin Lang

Projektleiterin

kerstin.lang@gronova.ch

Managementberatung

Dr. Beat Birkenmeier

Partner, Innovationsmanagement

beat.birkenmeier@gronova.com

Rainer Jung

Partner, Controllingmanagement

rainer.jung@gronova.com

Dr. Andreas Suter

Geschäftsführender Partner/Leiter Managementberatung

andreas.suter@gronova.com

Office

Sue Fischer

Assistentin der Geschäftsleitung

sue.fischer@gronova.ch